PROCURADORIA-GERAL FEDERAL

Publicado em: 29/04/11


PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Leonardo Silva Lima Fernandes
E-mail: pgf.procuradorgeral@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8621

SUBPROCURADOR-GERAL FEDERAL
Avio Kalatzis de Britto
E-mail: avio.britto@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541

CHEFE DE GABINETE
Rafael Camparra Pinheiro
E-mail: rafael.pinheiro@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541
Substituta: Luciana Andrade da Luz Fontes
E-mail: luciana.fontes@agu.gov.br

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTENCIOSO
Vitor Fernando Gonçalves Cordula
E-mail: vitor.cordula@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9906
Substituto: Sergio Luís de Castro Mendes Corrêa 
E-mail: sergio.correa@agu.gov.br

DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE CONSULTORIA
Ingrid Pequeno Sá Girão
E-mail: ingrid.pequeno@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto: Eduardo Loureiro Lemos
E-mail: eduardo.lemos@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Fábio Munhoz
E-mail: fabio.munhoz@agu.gov.br
Telefone: 2026-9324
Substituto: João Ricardo Gonçalves Martins
E-mail: joaomartins@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL DE PESSOAL
Watson Monteiro Oliveira
E-mail: watson.oliveira@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8761
Substituto: Elise Mirisola Maitan
E-mail: elise.maitam@agu.gov.br

COORDENADORA-GERAL DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Liza Michelle de Andrade Tavares
E-mail: liza.tavares@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituta: Rafaele Monteiro Melo
E-mail: rafaele.melo@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL DE PROJETOS E ASSUNTOS ESTRATÉGICOS
Melquizedek Santos Soares da Silva
E-mail: melquizedek.silva@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto: Gabriel Hernan Eifer
E-mail: gabriel.eifer@agu.gov.br