Coordenações Administrativas

Imprimir: Coordenações Administrativas Compartilhamento: Coordenações Administrativas Coordenações Administrativas Coordenações Administrativas Coordenações Administrativas
Publicado : 30/06/2009 - Alterado : 29/11/2019

Coordenação Administrativa
Responsável: Ana Lucia de Freitas Pacheco
Tel: (21) 3095-6191
E-mail: pru2.coord@agu.gov.br

Secretaria Judiciária (SEJUD)
Responsável: Fátima Maria de Jesus Fidalgo
Tel: (21) 3095-6573
E-mail: fatima.fidalgo@agu.gov.br

Núcleo de Cálculos e Perícias (NECAP)
Responsável: Alexandre Rosa Zanette
Tel: (21) 3095-6161
E-mail: alexandre.zanette@agu.gov.br

Biblioteca
Responsáveis: Denise Macedo de Souza Lima e Zilda Rodrigues de Souza
Tel: (21) 3095-6223/6299
E-mail: pru2.biblioteca@agu.gov.br

Arquivo e Digitalização
Responsável: Geraldo Magela Alves de Sá
Tel: (21) 3095-6578/6200
E-mail: geraldo.sa@agu.gov.br

Informática
Responsável: Francisco Ricardo Rocha Barreto
Tel: (21) 3095-6201
E-mail: francisco.barreto@agu.gov.br

SAPIENS
Gestores::Geraldo Magela Alves de Sá
Tel: (21) 3095-6578/6200
E-mail: geraldo.sa@agu.gov.br

Simone Alves Machado
Tel: (21) 3095-6297
E-mail: pru2.sicau@agu.gov.br

SICAU

Responsável: Simone Alves Machado
Tel: (21) 3095-6297
E-mail: pru2.sicau@agu.gov.br
E-mail: simone.machado@agu.gov.br

Recursos Humanos (RH)
Responsável: Carla Virgínia Garrido
Tel: (21) 3095-6157
E-mail: pru2.srh@agu.gov.br
E-mail: pru2.scdp@agu.gov,br

Assessoria de Informações Estratégicas
Responsável: Sandra Gleice Oliva
Tel: (21) 3095-6292
E-mail: sandra.oliva@agu.gov.br

Protocolo e Central de Ofícios
Responsável: Gabriela Guimarães Ferreira
Tel.: (21) 3095-6237 / 3095-6226
E-mail: gabriela.ferreira@agu.gov.br
E-mail: pru2.centraloficios@agu.gov.br

 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »