Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 03/02/2009 - Alterado : 20/05/2020


Procuradoria-Geral da União

 
Vinícius Torquetti Domingos Rocha
Procurador-Geral da União
Telefone: (61) 2026-8633 / 2026-8635 / 2026-8637
E-mail: pgu.gab@agu.gov.br; vinicius.torquetti@agu.gov.br


Karoline Busatto
Subprocuradora-Geral da União
Telefone: (61) 2026-8633 / 2026-8635 / 2026-8637
E-mail: pgu.gab@agu.gov.br; karoline.busatto@agu.gov.br
 

Gabinete

Thiago Augusto Barbosa Ferreira
Chefe de Gabinete da PGU
Telefone: (61) 2026-8633 / 2026-8635 / 2026-8637
E-mail: pgu.gab@agu.gov.br; thiago.augusto@agu.gov.br

 
Departamento Eleitoral e de Estudos Jurídicos (DEE)

Carlos Henrique Costa Leite
Diretor
Telefone: (61) 2026-8172
E-mail: pgu.dee@agu.gov.br; carlos.leite@agu.gov.br 

 
Departamento de Servidores Civis e de Militares (DCM)

Ana Karenina Silva Ramalho Andrade
Diretora
Telefone: (61) 2026-8643
E-mail: pgu.dcm@agu.gov.br; anakarenina.andrade@agu.gov.br


Departamento de Direitos Trabalhistas (DTB)

Mário Luiz Guerreiro
Diretor
Telefone: (61) 2026-8922
E-mail: pgu.dtb@agu.gov.br; mario.guerreiro@agu.gov.br

 
Departamento de Patrimônio Público e Probidade (DPP)

Vanir Fridriczewski
Diretor
Telefone: (61) 20¿26-8837
E-mail: pgu.dpp@agu.gov.br; vanir.fridriczewski@agu.gov.br
 

Departamento de Assuntos Internacionais (DAI)

Homero Andretta Junior
Diretor
Telefone: (61) 2026-8640 / 8638 / 8064
E-mail: internacional@agu.gov.br; homero.a.junior@agu.gov.br 

 
Departamento de Serviço Público (DSP)

Cristiane Souza Fernandes Curto
Diretora
Telefone: (61) 2026-8165
E-mail: pgu.dsp@agu.gov.br; cristiane.fernandes@agu.gov.br 


Departamento de Cálculos e Perícias (DCP)

José Ricardo Britto Seixas Pereira Júnior
Diretor
Telefone: (61) 2026-9893
E-mail: pgu.calculos@agu.gov.br; jose.pereira.junior@agu.gov.br


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »