Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 19/03/2012 - Alterado : 28/05/2020

PROCURADOR-CHEFE

Braulio Lisboa Lopes

pu.mg@agu.gov.br

tel:(31) 3029-3107 - 3029-3108

 

COORDENADOR DE GESTÃO JUDICIAL / PROCURADOR-CHEFE SUBSTITUTO

Marcus Vinicius Pereira de Castro

marcus.castro@agu.gov.br

tel:(31) 3029-3107 - 3029-3108

 

COORDENADOR DE GESTÃO ESTRATÉGICA

GUSTAVO DE CAMPOS CORREA OLIVEIRA

gustavo.oliveira@agu.gov.br

tel.: (31) 3029-3107

 

ADVOGADOS(AS) DA UNIÃO

Adilson Alves Moreira Júnior

adilson.junior@agu.gov.br

Adriana Hernandez Ferro Cali

adriana.ferro@agu.gov.br

Aerton Miranda da Paixão

aerton.paixao@agu.gov.br

Aloyzio Alves da Costa Neto

aloyzio.costa@agu.gov.br

Ana Cecília Lemos Linhares

ana.linhares@agu.gov.br

Ana Flavia Borsali

ana.borsali@agu.gov.br

Andreia Cristiane Serrano

andreia.serrano@agu.gov.br

 

Barbara Miranda Turra

barbara.turra@agu.gov.br

Bruno Scomparin Pereira

bruno.pereira@agu.gov.br

Carmen Tomasi de Abreu

carmen.abreu@agu.gov.br

Cláudia Lacerda Quirino

claudia.quirino@agu.gov.br

Cynthia Pereira de Araujo

cynthia.araujo@agu.gov.br

Débora Fonseca de Souza

debora.souza@agu.gov.br

Edwane Fabrizio Pimenta de Barros

edwane.barros@agu.gov.br

Elaine da Silva Ulhoa

elaine.ulhoa@agu.gov.br

Elisa Maria Moraes Braga

elisa.braga@agu.gov.br

Emílio Carlos Lima Guimarães

emilio.guimaraes@agu.gov.br

Fabricio Rezende de Carvalho

fabricio.carvalho@agu.gov.br

Fernanda Azevedo de Andrade

fernanda.azevedo@agu.gov.br

Fernando Airoldi Carvalho Silva

fernando.silva@agu.gov.br

Grasiela Melo Barbosa de Oliveira

grasiela.oliveira@agu.gov.br

Guilherme Drummond Libanio

guilherme.libanio@agu.gov.br

Iara Braga Tolentino

iara.tolentino@agu.gov.br

Ines Campos Duarte Pereira

ines.pereira@agu.gov.br

Joao Gomes Dutra Neto

joao.dutra@agu.gov.br

José Aluizio de Oliveira

jose.oliveira@agu.gov.br

Juliana Guimaraes Santana

juliana.santana@agu.gov.br

Leidiane Mara Meira Jardim

leidiane.jardim@agu.gov.br

Leticia Balsamão Amorim

leticia.amorim@agu.gov.br

 

Lúcia Aparecida Lyra de Almeida

lucia.almeida@agu.gov.br

Luciane Maria Silveira

luciane.silveira@agu.gov.br

Luiz Carlos Cota

luiz.cota@agu.gov.br

Magda Amaro Leite

magda.leite@agu.gov.br

Márcio Versiani Penna

marcio.penna@agu.gov.br

Marina Betânia Pereira Leão Rezende

marina.rezende@agu.gov.br

Max Casado de Melo

max.melo@agu.gov.br

Pedro de Paula Machado

pedro.machado@agu.gov.br

Rafael Figueiredo Fulgêncio

rafael.fulgencio@agu.gov.br

Rínio Geraldo Alessandro de Miranda Luz

rinio.luz@agu.gov.br

Rodrigo de Souza Nogueira

rodrigo.nogueira@agu.gov.br

Thaís Chaves Pedro Ferreira

thais.ferreira@agu.gov.br

Túlio Porto Silveira

tulio.silveira@agu.gov.br

Valkiria Silva Santos Martins

valkiria.santos@agu.gov.br

Vanessa Canedo Pinto

vanessa.canedo@agu.gov.br

 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »