PROCURADORIA-GERAL FEDERAL

Imprimir: PROCURADORIA-GERAL FEDERAL Compartilhamento: PROCURADORIA-GERAL FEDERAL PROCURADORIA-GERAL FEDERAL PROCURADORIA-GERAL FEDERAL PROCURADORIA-GERAL FEDERAL
Publicado : 29/04/2011 - Alterado : 11/03/2019


PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Leonardo Silva Lima Fernandes
E-mail: pgf.procuradorgeral@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8621

SUBPROCURADOR-GERAL FEDERAL
Avio Kalatzis de Britto
E-mail: avio.britto@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541

CHEFE DE GABINETE DO PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Rafael Camparra Pinheiro
E-mail: rafael.pinheiro@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541
Substituta: Luciana Andrade da Luz Fontes
E-mail: luciana.fontes@agu.gov.br

DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE CONSULTORIA
Ingrid Pequeno Sá Girão
E-mail: ingrid.pequeno@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto: Eduardo Loureiro Lemos
E-mail: eduardo.lemos@agu.gov.br

 

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Fábio Munhoz
E-mail: fabio.munhoz@agu.gov.br
Telefone: 2026-9324
Substituto: João Ricardo Gonçalves Martins
E-mail: joaomartins@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL DE PESSOAL
Rodrigo Saito Barreto
E-mail: rodrigo.barreto@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8761
Substituto: Edson Moura Santos
E-mail: edson.moura@agu.gov.br

 

COORDENADORA-GERAL DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Isabella Maria de Lemos  
E-mail: isabella.lemos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituta: Luciana Andrade da Luz Fontes
E-mail: luciana.fontes@agu.gov.br

COORDENADORA-GERAL DE PROJETOS E ASSUNTOS ESTRATÉGICOS
Tahiana Viviani Vieira
E-mail: tahiana.vieira@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto: Melquizedek Santos Soares da Silva
E-mail: melquizedek.silva@agu.gov.br