Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 01/10/2010 - Alterado : 16/03/2020

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Fábio Munhoz
E-mail: pgf.cgcob@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8088

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS SUBSTITUTO
Vainer da Silva Rosa
E-mail: vainer.rosa@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9314

CHEFE DA DIVISÃO DE UNIFORMIZAÇÃO E SOLUÇÃO DE CONTROVÉRSIAS
Giselle Ferreira dos Santos Firme
E-mail: giselle.santos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9324

CHEFE DA DIVISÃO DE AÇÕES PRIORITÁRIAS
Guilherme Saboia de Albuquerque Sampaio
E-mail: guilherme.sampaio@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9336

CHEFE DA DIVISÃO DE DÍVIDA ATIVA
Vainer da Silva Rosa
E-mail: vainer.rosa@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9314

CHEFE DA DIVISÃO DE DEFESA DA PROBIDADE
Roberta Macedo de Albuquerque
E-mail: roberta.macedo@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9240

COORDENADOR ETR-PROBIDADE
Rafael Moreira Nogueira
E-mail: rafael.nogueira@agu.gov.br
Telefone: (85) 3195-8261 / (85) 3195-8201 (Geral)

COORDENADORA ETR-REGRESSIVAS
Patrícia Alves de Faria
E-mail: patricia-alves.faria@agu.gov.br

RESPONSÁVEL PELA EQUIPE NACIONAL DE COBRANÇA - ENAC
Rodrigo Luiz Menezes
E-mail: rodrigoluiz@agu.gov.br

PROCURADORES
Gilberto Batista dos Santos (gilberto.santos@agu.gov.br)
João Ricardo Gonçalves Martins (joaomartins@agu.gov.br)
Maria da Piedade Alves Melo (maria.alves-melo@agu.gov.br)
Marivaldo Andrade dos Santos (marivaldo.santos@agu.gov.br)
Tatiana Christofoli Martins Delatorres (tatiana.delatorres@agu.gov.br)

CHEFE DO SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO
Jussara Helena Fraga dos Santos
E-mail: jussara.santos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9321

CHEFE DO SERVIÇO DE APOIO AOS SISTEMAS DE COBRANÇA
Emerson dos Reis Marques
E-mail: emerson.marques@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9317

EQUIPE ADMINISTRATIVA

Daniele Basílio Fernandes - Recepcionista
Email: daniele.fernandes@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8088

Danielle Karine Silva de Melo
E-mail: danielle-k.silva@agu.gov.b
Telefone: (61) 2026-9333

Getúlio Vargas de Macedo Paes
E-mail: getulio.paes@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9335

Hosana Pereira Coelho
E-mail: hosana.coelho@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9322

ESTAGIÁRIOS
Guilherme Henrique do Nascimento Lima (Email: guilherme.lima@agu.gov.br)
Fernanda Stephanie Serarim dos Santos (E-mail: fernanda.serafim@agu.gov.br)


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »