Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 25/03/2010 - Alterado : 29/12/2017

PROCURADOR-CHEFE DA UNIÃO NO ESTADO DE RONDÔNIA

JORGE DE SOUZA
E-mail: jorge.souza@agu.gov.br
Fone: (69) 3218 - 4537

PROCURADOR-CHEFE SUBSTITUTO DA UNIÃO NO ESTADO DE RONDÔNIA

MAURÍCIO MACAGNAN DA SILVA

E-mail:mauricio.macagnan@agu.gov.br


------------------------------------
Equipe de Advogados da União
-------------------------------------

AGLAIS MARQUES TABOSA
aglais.tabosa@agu.gov.br
(69) 3218-4506

ALOYZIO ALVES DA COSTA NETO
aloyzio.costa@agu.gov.br
(69) 3218-4531

MARCOS PADULA COELHO
marcos.coelho@agu.gov.br
(69) 3218-4527

MARIA DE FATIMA PANTOJA OLIVEIRA
fatima.pantoja@agu.gov.br
(69) 3218-4525

MAURICIO MACAGNAN DA SILVA
mauricio.macagnan@agu.gov.br
(69) 3218-4531

THAISA FERREIRA PALMEIRA
thaisa.palmeira@agu.gov.br
(69) 3218-4527

---------------------------------------------------------------
Equipe de Servidores Administrativos da PU-RO
---------------------------------------------------------------

Anaciza Alves Felix Fernandes
anaciza.fernandes@agu.gov.br

Aronilson de Freitas Gonçalves
aronilson.gonçalves@agu.gov.br

Gilmar Bento de Sales
gilmar.sales@agu.gov.br

João Brito da Silva
joão.b.silva@agu.gov.br


Luiz de Souza Barbosa
Responsável pelo Almoxarifado PU
luiz-s.barbosa@agu.gov.br

Maria Lourdenira Araújo
m-lourdenira.araujo@agu.gov.br

Neila de Fátima Garcia Lima de Pontes
neila.pontes@agu.gov.br

Raimunda Sales Corrêa
Chefe da Unidade de Apoio Administrativo.
raimunda.correa@agu.gov.br
(69) 3218-4531

Rosemira Alab de Lima Leão
Responsável pelo Protocolo
rosemira.leao@agu.gov.br
(69) 3218-4534

Rosineide Alab de Lima Rocha
rosineide.rocha@agu.gov.br

Viviane Corrêa Lima
Coordenação Administrativa.
viviane.lima@agu.gov.br
(69) 3218-4530

-------------------------------------------------------
Núcleo Executivo de Cálculos e Perícias
-------------------------------------------------------

Valdeci Mendes da Silva
Chefe do NECAP
valdeci.silva@agu.gov.br
(69) 3218-4518/4515

Charles Frazão de Almeida
charles.almeida@agu.gov.br

Lizete Ferreira de Oliveira
lizete.oliveira@agu.gov.br

Marta de Oliveira Soares
marta.soares@agu.gov.br

Raimundo Ribeiro do Nascimento
raimundo.nascimento@agu.gov.br

Vera Regina Czarnecki Mayorquim
vera.mayorquim@agu,gov.br