Agenda de Autoridades da AGU

Data:


Adjunto do Advogado-Geral da União - Fabrício da Soller (1 compromisso)
Hora
Assunto
Local
00:00
Férias
Subprocuradora-Geral da União - Karoline Busatto (1 compromisso)
Hora
Assunto
Local
00:00
Férias
Consultor-Geral da União Substituto - Giordano da Silva Rossetto (2 compromissos)
Hora
Assunto
Local
08:00
Despacho Interno
CGU - Sala 1200-B
14:30
Reunião Interna
Gabinete CGU
Consultor-Geral da União - Arthur Cerqueira Valério (5 compromissos)
Hora
Assunto
Local
09:00
Reunião Interna
Gabinete AGU - 14º Andar
14:30
Despacho com o Advogado-Geral da União
Gabinete AGU - 14° Andar
15:00
Reunião Interna
Gabinete CGU
16:00
Reunião Interna
Gabinete CGU
17:00
Reunião c/ Dr. Renato França, AGU-Substituto
Sala do Conselho Superior da AGU
Procurador-Geral Federal - Leonardo Silva Lima Fernandes (3 compromissos)
Hora
Assunto
Local
10:30
Reunião - Apresentação do Plano de Ação 2020
Ed. Sede I AGU, 8º ANDAR S/810
15:00
Reunião - Remoção - PF-INCRA e DAD
Ed. Sede I AGU, 8º ANDAR S/800
17:00
Reunião c/Dr. Renato França, AGU-Substituto
Ed. Sede I AGU, 14º ANDAR GABINETE SGCS
Subprocurador-Geral Federal - Avio Kalatzis de Brito (3 compromissos)
Hora
Assunto
Local
10:30
Apresentação do Plano de Ação 2020
Ed. Sede I AGU, 8º ANDAR S/810
15:00
Reunião - Reunião - Remoção - PF-INCRA e DAD
Ed. Sede I AGU, 8º ANDAR S/800
17:00
Reunião c/Dr. Renato França, AGU-Substituto
Ed. Sede I AGU, 14º ANDAR GABIENETE SGCS
Corregedora-Geral da Advocacia da União - Vladia Pompeu Silva (1 compromisso)
Hora
Assunto
Local
00:00
FÉRIAS REGULAMENTARES
Corregedor-Geral da Advocacia da União Substituto - Elmar Luís Kichel (3 compromissos)
Hora
Assunto
Local
09:30
Despachos Interno
SIG - Quadra 06, lote 800 - 3º andar
14:00
Despachos Interno
SIG - Quadra 06, lote 800 - 3º andar
17:00
Alterações nas contratações de estagiários.
Sala do Conselho Superior da AGU, Ed. Sede I - Setor de Autarquias Sul - Quadra 3 - Lote 5/6, Ed. Multi Brasil Corporate - Brasília-DF
Secretário-Geral de Administração Substituto - Carlos Eduardo Lacerda Veiga (2 compromissos)
Hora
Assunto
Local
10:00
Despacho Interno
Gabinete da SGA
15:00
Despacho Interno
Gabinete da SGA
Assessor Especial do Advogado-Geral da União - Nilson Karoll Mendes de Araujo (2 compromissos)
Hora
Assunto
Local
10:30
Despacho Interno
ASPAR/AGU
14:30
Despacho Interno
ASPAR/AGU
Diretor da Câmara de Conciliação e Arbitragem da Administração Federal - José Roberto da Cunha Peixoto (1 compromisso)
Hora
Assunto
Local
10:00
Reunião Governamental - CCAF-Ministério da Justiça - PF - FUNAI
Ed. AGU Sede I - SAUS Quadra 3 Lotes 5/6 Ed. Multibrasil Corporate - Sala 1231
Diretor de Assuntos Extrajudiciais da Consultoria-Geral da União - Rodrigo Figueiredo Paiva (1 compromisso)
Hora
Assunto
Local
15:00
Reunião Externa - SELOG/TCU
SELOG/TCU - SAFS Qd. 4, Lote 1, Anexo II, sala 407 - Brasília/Distrito Federal.
Procurador-Geral da União - Vinícius Torquetti Domingos Rocha (2 compromissos)
Hora
Assunto
Local
10:00
Despacho Interno
GAB/PGU
15:00
Despacho Interno
GAB/PGU
Procurador-Geral da Fazenda Nacional – José Levi Mello do Amaral Júnior
Procurador-Geral do Banco Central – Cristiano de Oliveira Lopes Cozer