Quem é Quem

Publicado em: 15/02/11

COORDENADOR-GERAL DE PROJETOS E ASSUNTOS ESTRATÉGICOS
Melquizedek Santos Soares da Silva
E-mail: melquizedek.silva@agu.gov.br
Tel.: (61) 2026-8163


Coordenador-Geral de Projetos e Assuntos Estratégicos - Substituto e Chefe da Divisão de Gestão Estratégica
Gabriel Hernan Eifer¿
E-mail: gabriel.eifer@agu.gov.br
Tel.: (61) 2026-8789


PROCURADORES FEDERAIS

Andre Luiz Coelho Lisboa

Responsável pela Coordenação Nacional de Equipes Regionais de Turmas Recursais
E-mail: andre.lisboa@agu.gov.br
Tel.: (79) 99650-0000

Helena Dias Leão Costa
E-mail: helena.costa@agu.gov.br
Tel.: (61) 2026-8628

Nara Levy¿

Responsável pela Coordenação Nacional de ETR-BIs
E-mail: nara.levy@agu.gov.br
Tel.: (21) 3095-9674


APOIO ADMINISTRATIVO

Mirian Nascimento Silva de Almeida
E-mail: mirian.almeida@agu.gov.br
Tel.: (61) 2026-8628