QUEM É QUEM

Imprimir: QUEM É QUEM Compartilhamento: QUEM É QUEM QUEM É QUEM QUEM É QUEM QUEM É QUEM
Publicado : 09/05/2012 - Alterado : 29/01/2018

PROCURADOR-REGIONAL DA UNIÃO DA 5ª REGIÃO
Carlos Eduardo Dantas de Oliveira Lima
carlos.eduardo.lima@agu.gov.br

SUBPROCURADORA-REGIONAL DA UNIÃO DA 5ª REGIÃO
Alynne Andrade Lima
alynne.lima@agu.gov.br

CHEFE DE GABINETE
Laura Regina Lapa Teixeira Neves
laura.neves@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL JURÍDICO
JEFFERSON DOS SANTOS VIEIRA
jefferson.vieira@agu.gov.br

COORDENAÇÃO REGIONAL DE ATOS, CONTRATOS, PATRIMÔNIO E RESIDUAL - CRACPR
Cristiane Marcela Couto Pessoa Gayão
cristiane-couto@agu.gov.br

COORDENAÇÃO REGIONAL DE ATUAÇÃO PRÓ-ATIVA - CRAP
Miguel Evêncio Perez Gomes
miguel.gomes@agu.gov.br

COORDENAÇÃO REGIONAL DE ASSUNTOS DOS SERVIDORES PÚBLICOS - CRASP
Katarine Keit Guimarães Fonseca de Faria
katarine.fonseca@agu.gov.br

COORDENAÇÃO REGIONAL DE ASSUNTOS TRABALHISTAS E JUIZADOS ESPECIAIS - CRATJE
Luciana de Queiroga Gesteira Costa
luciana.costa@agu.gov.br

COODERNADORA DE APOIO À ATIVIDADE JURÍDICA - CAAJ
Laura Regina Lapa Teixeira Neves
laura.neves@agu.gov.br

NÚCLEO EXECUTIVO DE CÁLCULOS E PERÍCIAS
João Alves Filho
joao.alves@agu.gov.br


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »