Quem é quem

Imprimir: Quem é quem Compartilhamento: Quem é quem Quem é quem Quem é quem Quem é quem
Publicado : 05/09/2011 - Alterado : 16/10/2017
Gabinete 
Procuradora-Chefe: Procuradora Federal Helena Marie Fish Galiano - helena.fish@agu.gov.br e pf.am@agu.gov.br 
Procurador-Chefe Substituto: Procurador Federal Rodrigo Medeiros Lócio - rodrigo.locio@agu.gov.br 
Procurador Federal Bruno Júnior Bisinoto – bruno.bisinoto@agu.gov.br (substituição eventual)
 
Núcleo de Cobrança e Recuperação de Créditos
Coordenadora: Procuradora Federal Thalita Lopes Motta - thalita.motta@agu.gov.br
Procurador Federal Daniel Ibiapina Alves – daniel.ibiapina@agu.gov.br 
Procurador Federal Nelson dos Santos Farias Filho - nelson.farias@agu.gov.br
Procurador Federal Paulo Herban Maciel Jacob Filho - paulo.jacob@agu.gov.br 
Equipe de Apoio ao Gerenciamento:
Sandra Maria Barros Serrão - sandra.serrao@agu.gov.br
Fernanda Monteiro Soares - fernanda.monteiro@agu.gov.br 
Marilia Couteiro da Silva dos Santos - marilia.couteiro@agu.gov.br 
Terezinha Carvalho Dias - terezinha.dias@agu.gov.br 
 
Núcleo de Matéria Administrativa
Coordenadora: Procuradora Federal Rociney Góes Gomes de Melo - rociney.melo@agu.gov.br
Procuradora Federal Maria Auxiliadora de Paula Braz - m.auxiliadora.braz@agu.gov.br 
Procuradora Federal Talita de Castro Tobaruela - talita.tobaruela@agu.gov.br
Equipe de Apoio ao Gerenciamento:
Luiz Henrique Marques Pinheiro – luiz.pinheiro@agu.gov.br 
 
Núcleo de Matéria Finalística
Coordenador: Procurador Federal Fabrício Perrotta da Silva – fabricio.perrota@agu.gov.br 
Procurador Federal Ramon Paz do Nascimento - ramon.nascimento@agu.gov.br 
Procurador Federal Fernando Walker da Silva Aguiar - fernando.walker@agu.gov.br 
 
Núcleo de Matéria Previdenciária
Coordenador: Procurador Federal Rodrigo Medeiros Lócio - rodrigo.locio@agu.gov.br
Procuradora Federal Ellen Cristina Lima Carneiro – ellen.carneiro@agu.gov.br 
Procuradora Federal Regina Melo Cavalcanti - regina.cavalcanti@agu.gov.br 
Procurador Federal Cassiano Cardoso Calandrelli - cassiano.calandrelli@agu.gov.br 
Procuradora Federal Fernanda Meyge Brito - fernanda.brito@agu.gov.br 
Procuradora Federal Karina Broze Naimeg - karina.naimeg@agu.gov.br 
Procurador Federal Luiz Gustavo Isoldi – luiz.isoldi@agu.gov.br 
Procurador Federal Pedro Kleiber de Bezerril Beltrão - pedro.beltrão@agu.gov.br (em colaboração externa)
Procuradora Federal Andrea Santiago Drumond – andrea.drumond@agu.gov.br (em colaboração externa)
Equipe de Apoio ao Gerenciamento:
Ana Letícia Armond Colvero Garcia – ana.armondi@agu.gov.br 
Francisco Pereira Tavares – francisco.tavares@agu.gov.br 
Equipe de Cálculos do Núcleo de Matéria Previdenciária:
Coordenador: Ildenei de Sousa Ferreira - ildenei.ferreira@agu.gov.br 
Maria do Socorro Correa de Oliveira - maria.socorro@agu.gov.br 
Gabriela Andrade de Sá Coelho - gabriela.coelho@agu.gov.br
 
Núcleo de Administração, Planejamento e Gestão
Coordenador: Sérgio Augusto Lima de Farias - sergio.farias@agu.gov.br 
Francisco Gualberto de Lima - francisco.gualberto@agu.gov.br 
Jurema Gonçalves Moreira – jurema.moreira@agu.gov.br 
 
Núcleo de Apoio Processual
Coordenadora: Vera Francisca de Carvalho Barros - vera.barros@agu.gov.br
Coordenadora  Substituta: Sandra Regina Cardoso da Silva - sandra.regina@agu.gov.br 
Carmem Lúcia de Sá Leitão Cunha – carmem.cunha@agu.gov.br 
Delson Jose Sales Harris - delson.harris@agu.gov.br 
Francisco Antônio da Silva Marques – francisco.marques@agu.gov.br 
Francisco Jose Ribamar Costa Dantas - ribamar.dantas@agu.gov.br 
Lucilene Coelho Torres - lucilene.torres@agu.gov.br 
Manoel Martins Moraes Neto - manoel.mneto@agu.gov.br 
Marcus Antônio Braga Magalhaes - marcus.magalhaes@agu.gov.br 
Ney Facundo Almeida - ney.almeida@agu.gov.br
Sebastião Santos Pinto - sebastiao.spinto@agu.gov.br