Quem é quem

Imprimir: Quem é quem Compartilhamento: Quem é quem Quem é quem Quem é quem Quem é quem
Publicado : 05/09/2011 - Alterado : 29/07/2016

Procuradora-Chefe:

Procuradora Federal Helena Marie Fish Galiano - helena.fish@agu.gov.br/pf.am@agu.gov.br
 

Procurador-Chefe Substituto:

Procurador Federal Rodrigo Medeiros Locio - rodrigo.locio@agu.gov.br
 

Núcleo de Cobrança e Recuperação de Créditos:

Coordenadora: Procuradora Federal Thalita Lopes Motta - thalita.motta@agu.gov.br

Procurador Federal Paulo Herban Maciel Jacob Filho - paulo.jacob@agu.gov.br
Procurador Federal Nelson dos Santos Farias Filho - nelson.farias@agu.gov.br
 

Seção de Inscrição, Localização e Parcelamentos:

Coordenadora: Sandra Maria Barros Serrão - sandra.serrao@agu.gov.br

Fernanda Monteiro Soares - fernanda.monteiro@agu.gov.br
Marilia Couteiro da Silva dos Santos - marilia.couteiro@agu.gov.br
Terezinha Carvalho Dias - terezinha.dias@agu.gov.br

 

Núcleo de Matéria Administrativa:

Coordenadora: Procuradora Federal Rociney Goes Gomes de Melo - rociney.melo@agu.gov.br

Procuradora Federal Maria Auxiliadora de Paula Braz - m.auxiliadora.braz@agu.gov.br
 

Subnúcleo de Ações Trabalhistas: Procuradora Federal Talita de Castro Tobaruela - talita.tobaruela@agu.gov.br
 

Núcleo de Matéria Previdenciária:

Coordenador: Procurador Federal Fabrício Perrotta da Silva - fabricio.silva@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Juizado Especial Federal e de Contencioso Federal Comum:

                Procuradora Federal Ellen Cristina Lima Carneiro – ellen.carneiro@agu.gov.br

                Procurador Federal Fernando Walker da Silva Aguiar - fernando.walker@agu.gov.br

                Procurador Federal Ramon Paz do Nascimento - ramon.nascimento@agu.gov.br

                Procuradora Federal Regina Melo Cavalcanti - regina.cavalcanti@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Ações Acidentárias e de Contencioso Estadual:

                Procurador Federal Cassiano Cardoso Calandrelli - cassiano.calandrelli@agu.gov.br

                Procuradora Federal Fernanda Meyge Brito - fernanda.brito@agu.gov.br

                Procuradora Federal Karina Broze Naimeg.- karina.naimeg@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Turmas Recursais: Procurador Federal Fabrício Perrotta da Silva - fabricio.silva@agu.gov.br

Subnúcleo responsável pelas ações em trâmites nas Subseções Judiciárias de Tefé e Tabatinga: Procurador Federal Luiz Gustavo Isoldi – luiz.isoldi@agu.gov.br

 

Núcleo de Matéria Finalística:

Coordenador: Procurador Federal Bruno Rodrigues Arruda e Silva - bruno.silva@agu.gov.br
 

Subnúcleo de Desenvolvimento Agrário, Desapropriação, de Meio Ambiente e de Assuntos Indígenas: Procurador Federal Bruno Rodrigues Arruda e Silva - bruno.silva@agu.gov.br
 

Subnúcleo de Matéria Econômica, de Infraestrutura, Saúde, Educação, Ciência, Cultura e Tecnologia:

Procurador Federal Pedro Kleiber de Bezerril Beltrão - pedro.beltrão@agu.gov.br

Procurador Federal Rodrigo Medeiros Locio - rodrigo.locio@agu.gov.br

 


Serviço de Administração, Planejamento e Gestão:
Coordenador Sérgio Augusto Lima de Farias - sergio.farias@agu.gov.br

Seção de Protocolo e Documentação:
Coordenador Francisco Gualberto de Lima - francisco.gualberto@agu.gov.br
Jurema Mara

Serviço de Apoio Processual:
Coordenadora Vera Francisca de Carvalho Barros - vera.barros@agu.gov.br Coordenadora Substituta Sandra Regina Cardoso da Silva - sandra.regina@agu.gov.br
Delson Jose Sales Harris - delson.harris@agu.gov.br
Francisco Jose Ribamar Costa Dantas - ribamar.dantas@agu.gov.br
Jose Antonio do Nascimento Viana - jose.viana@agu.gov.br
Lucilene Coelho Torres - lucilene.torres@agu.gov.br
Manoel Martins Moraes Neto - manoel.mneto@agu.gov.br
Marcus Antonio Braga Magalhaes - marcus.magalhaes@agu.gov.br
Ney Facundo Almeida - ney.almeida@agu.gov.br

Marcia Gadelha Normando - marcia.normando@agu.gov.br / pfam.processual@agu.gov.br
Sebastião Santos Pinto - sebastiao.spinto@agu.gov.br
Fábio Renam de Mello Freitas - fabio.freitas@agu.gov.br

Núcleo de Apoio Técnico:
Coordenador Ildenei de Sousa Ferreira - ildenei.ferreira@agu.gov.br
Maria do Socorro Correa de Oliveira - maria.socorro@agu.gov.br
Gabriela Andrade de Sá Coelho - gabriela.coelho@agu.gov.br