Quem é quem

Compartilhamento: Quem é quem Quem é quem Quem é quem
publicado : 05/09/11
Procurador-Chefe:
Procurador Federal Joaldo Karolmenig de Lima Cavalcanti - joaldo.cavalcanti@agu.gov.br / pf.am@agu.gov.br

Procurador-Chefe Substituto:
Procurador Federal Caio Leonardo do Vale Costa - caio.costa@agu.gov.br

Seção de Cobrança e Arrecadação:
Coordenador: Procurador Federal Francisco Airton Bezerra Martins - francisco.bezerra@agu.gov.br
Coordenador substituto: Procuradora Federal Ludmila Moreira de Sousa - ludmila.sousa@agu.gov.br
Procurador Federal Paulo Herban Maciel Jacob Filho - paulo.jacob@agu.gov.br
Procuradora Federal Eliane de Almeida Seffair - eliane.seffair@agu.gov.br

Seção de Matéria Administrativa:
Coordenadora: Procuradora Federal Rociney Goes Gomes de Melo - rociney.melo@agu.gov.br
Coordenador substituto: Procurador Federal Thiago Murilo Nóbrega Galvão - thiago.nobrega@agu.gov.br
Procuradora Federal Maria Auxiliadora de Paula Braz - m.auxiliadora.braz@agu.gov.br

Seção de Matéria Previdenciária:
Coordenador: Procuradora Federal Dandara Viegas Dantas - dandara.dantas@agu.gov.br
Coordenadora substituta: Procuradora Federal Laila Lacerda de Sá - laila.sa@agu.gov.br
Procurador Federal Pedro Henrique Pontes De Miranda Pedrosa Milfont - pedro.milfont@agu.gov.br
Procurador Federal Caio Lima Barroso - caio.barroso@agu.gov.br
Procurador Federal Homero Teixeira Junior - homero.junior@agu.gov.br
Procurador Federal Carlos Alberto de Queiroz Barreto - carlos.barreto@agu.gov.br

Seção de Matéria Econômica, de Infraestrutura, Saúde, Educação, Ciência, Cultura e Tecnologia:
Coordenadora: Procuradora Federal Tatiana Cabral Xavier Accioly - tatiana.accioly@agu.gov.br
Coordenador substituto: Procurador Federal Nelson dos Santos Farias Filho - nelson.farias@agu.gov.br

Seção de Matéria Agrária, de Desapropriação, Ambiental, e Indígena:
Coordenador: Procurador Federal Caio Leonardo do Vale Costa - caio.costa@agu.gov.br

Seção de Inscrição, Localização e Parcelamentos:
Coordenadora Sandra Maria Barros Serrão - sandra.serrao@agu.gov.br
Fernanda Monteiro Soares - fernanda.monteiro@agu.gov.br
Marilia Couteiro da Silva dos Santos - marilia.couteiro@agu.gov.br
Terezinha Carvalho Dias - terezinha.dias@agu.gov.br

Serviço de Administração, Planejamento e Gestão:
Coordenador Sérgio Augusto Lima de Farias - sergio.farias@agu.gov.br

Seção de Protocolo e Documentação
Coordenador Francisco de Souza Colares - francisco.colares@agu.gov.br
Francisco Gualberto de Lima - francisco.gualberto@agu.gov.br

Serviço de Apoio Processual:
Coordenadora Vera Francisca de Carvalho Barros - vera.barros@agu.gov.br / pfam.processual@agu.gov.br
Coordenadora Substituta Marcia Gadelha Normando - marcia.normando@agu.gov.br / pfam.processual@agu.gov.br
Delson Jose Sales Harris - delson.harris@agu.gov.br
Francisco Antonio da Silva Marques - francisco.marques@agu.gov.br
Francisco Jose Ribamar Costa Dantas - ribamar.dantas@agu.gov.br
Jose Antonio do Nascimento Viana - jose.viana@agu.gov.br
Lucilene Coelho Torres - lucilene.torres@agu.gov.br
Manoel Martins Moraes Neto - manoel.mneto@agu.gov.br
Marcus Antonio Braga Magalhaes - marcus.magalhaes@agu.gov.br
Ney Facundo Almeida - ney.almeida@agu.gov.br
Sandra Regina Cardoso da Silva - sandra.regina@agu.gov.br
Sebastião Santos Pinto - sebastiao.spinto@agu.gov.br

Núcleo de Apoio Técnico:
Coordenador Ildenei de Sousa Ferreira - ildenei.ferreira@agu.gov.br
Arildo Alves de Menezes - arildo.menezes@agu.gov.br
Maria do Socorro Correa de Oliveira - maria.socorro@agu.gov.br