Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 01/10/2010 - Alterado : 25/10/2019

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Fábio Munhoz
E-mail: pgf.cgcob@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8088

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS SUBSTITUTO
João Ricardo Gonçalves Martins
E-mail: joaomartins@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9314

CHEFE DA DIVISÃO DE UNIFORMIZAÇÃO E SOLUÇÃO DE CONTROVÉRSIAS
Giselle Ferreira dos Santos Firme
E-mail: giselle.santos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9324

CHEFE DA DIVISÃO DE AÇÕES PRIORITÁRIAS

E-mail: 
Telefone: (61) 2026-9336

CHEFE DA DIVISÃO DE DÍVIDA ATIVA
João Ricardo Gonçalves Martins
E-mail: joaomartins@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9324

CHEFE DA DIVISÃO DE DEFESA DA PROBIDADE
Roberta Macedo de Albuquerque
E-mail: roberta.macedo@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9240

COORDENADOR ETR-PROBIDADE
Rafael Moreira Nogueira
E-mail: rafael.nogueira@agu.gov.br
Telefone: (85) 3195-8261 / (85) 3195-8201 (Geral)

COORDENADORA ETR-REGRESSIVAS
Patrícia Alves de Faria
E-mail: patricia-alves.faria@agu.gov.br

RESPONSÁVEL PELA EQUIPE NACIONAL DE COBRANÇA - ENAC
Rodrigo Luiz Menezes
E-mail: rodrigoluiz@agu.gov.br

PROCURADORES
Gilberto Batista dos Santos (gilberto.santos@agu.gov.br)
Maria da Piedade Alves Melo (maria.alves-melo@agu.gov.br)
Marivaldo Andrade dos Santos (marivaldo.santos@agu.gov.br)
Tatiana Christofoli Martins Delatorres (tatiana.delatorres@agu.gov.br)

CHEFE DO SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO
Jussara Helena Fraga dos Santos
E-mail: jussara.santos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9321

CHEFE DO SERVIÇO DE APOIO AOS SISTEMAS DE COBRANÇA
Emerson dos Reis Marques
E-mail: emerson.marques@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9317


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »