Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 01/10/2010 - Alterado : 21/05/2019

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Fábio Munhoz
E-mail: pgf.cgcob@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9324

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS SUBSTITUTO
João Ricardo Gonçalves Martins
E-mail: joaomartins@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9314

CHEFE DA DIVISÃO DE UNIFORMIZAÇÃO E SOLUÇÃO DE CONTROVÉRSIAS
Giselle Ferreira dos Santos
E-mail: giselle.santos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9266

CHEFE DA DIVISÃO DE AÇÕES PRIORITÁRIAS
Carina Bellini Cancella
E-mail: carina.cancella@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9312

CHEFE DA DIVISÃO DE DÍVIDA ATIVA
João Ricardo Gonçalves Martins
E-mail: joaomartins@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9314

CHEFE DA DIVISÃO DE DEFESA DA PROBIDADE
Rafael Cruz Gouveia Pinheiro
E-mail: rafael.gouveia@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9336

COORDENADOR ETR-PROBIDADE
Rafael Moreira Nogueira
E-mail: rafael.nogueira@agu.gov.br
Telefone: (85) 3195-8614 / (85) 3195-8201 (Geral)

COORDENADOR ETR-REGRESSIVAS
Patrícia Alves de Faria
E-mail: patricia-alves.faria@agu.gov.br 
Telefone: (61) 2026-9333

COORDENADOR EQUIPE NACIONAL DE COBRANÇA - ENAC
Francisco Airton Bezerra Martins
E-mail: francisco.bezerra@agu.gov.br
Telefone: 

PROCURADORES

Gilberto Batista dos Santos

Maria da Piedade Alves Melo

Marivaldo Andrade dos Santos

Tatiana Christofoli Martins Delatorres

 

CHEFE DO SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO
Emerson dos Reis Marques
E-mail: emerson.marques@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9321

CHEFE DO SERVIÇO DE APOIO AOS SISTEMAS DE COBRANÇA
Rosângela Aparecida de Sousa
E-mail: rosangela.sousa@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9313