Coordenação-Geral de Orientação ao Contencioso Judicial

Imprimir: Coordenação-Geral de Orientação ao Contencioso Judicial Compartilhamento: Coordenação-Geral de Orientação ao Contencioso Judicial Coordenação-Geral de Orientação ao Contencioso Judicial Coordenação-Geral de Orientação ao Contencioso Judicial Coordenação-Geral de Orientação ao Contencioso Judicial
Publicado : 25/05/2010 - Alterado : 20/02/2019

COORDENAÇÃO-GERAL DE ORIENTAÇÃO AO CONTENCIOSO JUDICIAL - CGC

                                                        pfeincra.sede@agu.gov.br

Coordenadora-Geral:

Maria Rita Reis maria.rita@agu.gov.br

Coordenador-Geral Substituto:

Felipe Dutra Gurgel Cavalcanti felipe.cavalcanti@agu.gov.br

Procuradores:

Janine Alcântara da Rocha janine.rocha@agu.gov.br

Ildeu Vieira Veloso ildeu.veloso@incra.gov.br

Junior Divino Fideles junior.fideles@agu.gov.br

Viviane Amaral Souza viviane.amaral@agu.gov.br

Thirzzia Guimarães de Carvalho thirzzia.carvalho@agu.gov.br

Contato: 61 3411-7353 ou 61 3411-7150

 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »