Abrangência territorial

Imprimir: Abrangência territorial Compartilhamento: Abrangência territorial Abrangência territorial Abrangência territorial Abrangência territorial
Publicado : 05/03/2010 - Alterado : 27/05/2020

RIO DE JANEIRO

1. SEDE da PRF2: Rio de Janeiro (Capital), Duque de Caxias, Belfort Roxo, Nilópolis, Nova Iguaçu, Itaguaí, Queimados, São João de Meriti (VF), Magé (VF), Guapimirim, Mesquita, Paracambi, Seropédica e Japeri.

2. SECCIONAL FEDERAL EM NITERÓI - PSF / NITERÓI: Niterói (VF), Maricá, Itaboraí (VF), Rio Bonito, Silva Jardim, Tanguá, São Gonçalo (VF), São Pedro da Aldeia (VF), Araruama, Armação de Búzios, Arraial do Cabo, Cabo Frio, Iguaba Grande e Saquarema.

3. PSF de PETRÓPOLIS (em estruturação): Petrópolis (VF), São José do Vale do Rio Preto, Três Rios (VF), Comendador Levy Gasparian, Paraíba do Sul, Areal, Sapucaia e Teresópolis (VF).

4. Escritório Avançado de NOVA FRIBURGO: Nova Friburgo, Santa Maria Madalena, Bom Jardim, Cantagalo, Trajano de Moraes, Sumidouro, Cachoeiras de Macacu, Duas Barras, Macuco, São Sebastião do Alto, Cordeiro e Carmo;

5. PSF de VOLTA REDONDA (em estruturação): Volta Redonda (VF), Barra Mansa, Resende, Porto Real, Itatiaia, Barra do Piraí, Pinheiral, Piraí, Valença, Vassouras, Quatis, Mendes, Eng. Paulo de Frontin, Miguel Pereira, Paty de Alferes, Rio das Flores, Angra dos Reis (VF), Mangaratiba, Parati e Rio Claro;

6. PSF de CAMPOS: Campos (VF), São João da Barra, São Fidélis, Cambuci, São Francisco de Itabapoana, Iraocara, Quissamã, Itaperuna (VF), Aperibé, Bom Jesus do Itabapoana, Italva, Cardoso Moreira, Varre-Sai, Natividade, Porciúncula, Miracema, Santo Antônio de Pádua, Laje do Muriaé, São José do Ubá Macaé, Casimiro de Abreu, Conceição de Macacu e Rio das Ostras.


ESPÍRITO SANTO

1. SEDE da PF/ES: Água Doce do Norte, Águia Branca, Alto Rio Novo, Anchieta, Aracruz, Baixo Guandu, Barra de São Francisco, Boa Esperança, Cariacica, Colatina, Conceição da Barra, Domingos Martins, Ecoporanga, Fundão, Governador Lindenberg, Guarapari, Ibiraçú, Itaguaçu, Itarana, Jaguaré, João Neiva, Laranja da Terra, Linhares, Mantenópolis, Marechal Floriano, Marilândia, Montanha, Mucurici, Nova Venécia, Pancas, Pedro Canário, Pinheiros, Ponto Belo, Rio Bananal, Santa Leopoldina, Santa Maria de Jetibá, Santa Teresa, São Domingos do Norte, São Gabriel da Palha, São Mateus, São Roque do Canaã, Serra, Sooretama, Viana, Vila Pavão, Vila Valério, Vila Velha e Vitória.


2. PSF de Cachoeiro de Itapemirim (em estruturação): Afonso Cláudio, Alegre, Alfredo Chaves, Apiacá, Atílio Vivácqua, Bom Jesus do Norte, Brejetuba, Cachoeiro de Itapemirim, Castelo, Conceição do Castelo, Divino de São Lourenço, Dores do Rio Preto, Guaçuí, Ibatiba, Ibitirama, Iconha, Irupi, Itapemirim, Iúna, Jerônimo Monteiro, Marataízes, Mimoso do Sul, Muniz Freire, Muqui, Piúma, Presidente Kennedy, Rio Novo do Sul, São José do Calçado, Vargem Alta e Venda Nova do Imigrante.


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »

Documentos

Arquivo Tamanho
rj mapa2 40,96 KB